7 июня 2015 г.

Начало. Свадьба. Персик & Фисташка

Добрый день!Меня зовут Елена и я всегда рада гостям и новому общению))!

Этот блог посвящен моему творчеству.

По натуре я созидатель. Люблю делать своими руками то, что доставляет людям радость и улыбки, а меня делает счастливой! Причем не скромно считаю это творчеством))

Люблю скрапбукинг всей душой! Познакомилась с ним в декабре 2011г. в поисках идей для новогодних подарков. Некоторое время вела блог, поэтому в скрапе, я так сказать, не новичок, но и на звание гуру не в коем разе не претендую)) Хотя... не против этого в будущем) По-моему мнению это здоровые человеческие амбиции, но лишь при условии постоянной, усердной работы над собой и своим любимым делом, при условии неустанной отдачи этому делу и желании стать лучше.Несмотря на то, что активным скрап творчеством я долгое время не занималась, периодически делала открытки, конверты, коробочки и другие приятные вещицы в подарок, и нет–нет да и подкупала материалы в прок. Мой хомяк - большой и ненасытный СкрапоШопоголик))) 

Помимо скрапа меня всегда увлекала организация и декор праздников. Люблю спланировать,  организовать и украсить семейные праздники, в ход идут различные материалы, в том числе и накупленные скраповые богатства))

В апреле 2015 года я вышла замуж за лучшего, прекрасного и любимого человека! Мне, как и всем невестам в этот день хотелось быть самой обаятельной, привлекательной, и быть уверенной, что наш праздник будет самым лучшим, самым ярким и запоминающимся для всех событием! Поэтому с самого первого дня подготовки решила доверить это ответственное дело себе любимой)) и оформить все самой!В эту холодную весну так хотелось тепла и ярких красок, поэтому была выбрана весенняя палитра : Персик, фисташка и беж. Мной были созданы пригласительные, казна, нумерация для столов, план рассадки, именные рассадочные карточки, бонбоньерки, подушечка для колец, декорированы свадебные бутылки, бокалы, ручка для регистрации, свечи,  сшита бабочка для жениха)), но и на этом я не остановилась)!  Я решила пойти дальше - банкетный зал, президиум молодых, candy bar (а в нашем случае он же и фуршетный столик),  арка и место регистрации также поддались моему оформлению))) Результат порадовал не только меня, но и всех гостей, ведущего и даже персонал кафе))! Оформление нашей свадьбы по стилю и цвету превосходно сочеталось с залом.

Под впечатлением от процесса оформления своей свадьбы я решилась воплотить в реальность давнюю мечту – профессионально заняться оформлением и декором свадеб, дней рождений и других праздников, ну а скрап станет бесспорным помощником в этом) И сейчас я активно занимаюсь воплощением своей мечты в реальность! Именно поэтому, как вы могли заметить, мой блог называется "ИДЕЯ ПРАЗДНИКОFF". Праздники бывают разные и идей по их воплощению тысячи! Поэтому в своем блоге я буду выкладывать как скраповые работы, так и не совсем скраповые, но в которых так или иначе использутся скрап материал и скраповые приемы. В общем без скрапа никуда))) 
И первое чем я хочу поделиться в этом блоге, конечно же декор моей свадьбы))) 

Аксессуары общим планом

А дальше еще сТо пЯтьСот тЫщ фото))

Пригласительные во всех ракурсах))
   












И это только часть))
Пригласительные решила упаковать вот в такие конвертики с лентой.Очень празднично и такая, легкая загадка), чтобы узнать что там внутри, нужно развязать ленточку


Люблю это форму для эмбосинга от ScrapBerry's



Очень хотелось монограмму в пригласительных ))

Свадебные бутылки (ох и намучилась я с ними....))


Наши бокальчики)




А вот и бабочка жениха)


Бабочка и ручка для регистрации


Казна свадебный сундучок для денежных подарков

Подушечка для колец

Свечи

Рассадочные карточки для гостей

Бонбоньерки 
мини презенты гостям

Нумерация столов.
Люблю Икеюшку всей душой)) Всегда выручит и создаст нужное настроение и уют!

Интерьерное слово
Обожаю такие вещицы!

Цвета нашей свадьбы

Но, это еще не все фотографии)))
Для, сильных духом, кто еще не устал смотреть, ниже серия фото с декором банкетного зала.

У нас была выездная регистрация, которую мы решили делать там же, в кафе. Хотелось конечно на природе, в парке или около моря, но к сожалению погода в апреле 2015 просто шептала)))

Место регистрации. Арка украшенная шелковыми цветами. Дорожка усыпанная лепестками роз. В начале праздника в зале стоял приятный аромат роз) Это презент от флориста, которая дела мне букет и композицию из живых цветов на наш стол. 

Подушечка для колец и ручка для регистрации брака перед началом действа!

До церемонии, гостям был предложен фуршет с вкусняшками и сладостями

Рядом с фуршетным столиком стоял план рассадки


Президиум молодых.
Наш стол)
Драпировка тканями - бэк и стол, инициалы молодых в раме, композиция из живых цветов, свадебные бутылки, бокалы, свечи, декор в нижней части, клеточки бомба!)),свечи, цветы. 
Все элементы подобраны в соответствии с палитрой свадьбы.


Теперь у нас все на двоих, и даже банкетная карточка одна на двоих))) 

Банкетные (рассадочные) карточки гостей

Бонбоньерки
Комплименты гостям

Композиции на столах гостей
Признаюсь, не мое рукотворчество, местное) Украшение самого банкетного зала, но как подходит нашей свадьбе! Не находите? ))

                И напоследок еще один общий план

Могу с уверенностью сказать что, наша свадьба, как мы и хотели, стала самым лучшим, самым ярким и запоминающимся для всех событием!
Но это произошло не случайно, мы к этому готовились! Заранее подбирали качественных и надежных поставщиков свадебных услуг. Большое спасибо всем кто принимал участие: персоналу кафе "Цезарь", ведущему - Косте Солышко и его крутой команде, фотографу - Игорю Кочанову (отдельное спасибо за фото декора в зале!), флористу - Татьяне Малышевой, кондитеру - Олесе Ковтун, моей сестре Ксюше, за помощь в оформлении зала, всем гостям за веселое настроение, моему мужу за терпение и помощь в организации первого, главного праздника нашей совместной жизни. Думаю справедливо будет сказать спасибо и самой себе)), так как я сама занималась оформлением свадьбы и декором свадебных аксессуаров. Я подошла к этому процессу ответственно и с душой,  но не только потому, что это была моя свадьба, а потому, что это такой ПРАЗДНИК! Иначе нельзя! На свадьбе все должно быть безупречно спланировано и организовано! А выбор качественных свадебных услуг и правильно, со вкусом подобранных декора и свадебных аксессуаров - залог успешной свадьбы!!!
_____________________________________________________________
Со своими свадебными аксессуарами:



хочу принять участие в задании "Свадебный переполох" от AgiArt кафе

Да, свадьба была в апреле, но фотографии моих работ еще нигде не были выложены. Собственно говоря из-за домашних хлопот и свадебного путешествия), я не знала успею ли вообще обработать все фотки до конца приема работ)
 _________________________________________

Спасибо, всем кто дошел до конца поста!!! ) Вы молодцы! У вас огромное терпение!)Заходите еще) Всегда рада гостям! Будет интересно!





8 комментариев:

  1. Люблю это до дрожи!!! Очень красиво! Спасибо от блога Аги Арт Кафе! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасибо большое за коммент! А вашему блогу за отличное задание!

      Удалить
  2. просто нет слов! потрясающе красиво! Спасибо от "АгиАрт-кафе"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо что нашли время и заглянули. Очень приятны ваши теплые слова!

      Удалить
  3. Лена,с удовольствием заглянула к тебе в гости) Такая красота у тебя, поздравляю с этим событием) Насмотрелась фото и так захотелось на свадьбу)) Все у вас сделано очень грамотно и красиво! Такая подготовка, я уверена, только украсила праздник и его атмосферу) Будем дружить) Остаюсь у тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, очень при очень рада твоему визиту и блогодружбе!!)
      Да, мы очень старались сделать свой праздник лучшим для нас! Не скрою очень устали, но были безумно довольны! Причем, мой тогда еще будущий муж)) помогал мне во всем, а иногда и давал волшебного пендаля, чтоб я не расслаблялась, раз уж взялись за это дело сами.

      Удалить