15 декабря 2015 г.

Новогодние открытки #10-12

Всем привет!
Так приятно осознавать, что через каких-то 16 дней наступит тот самый праздник! Самый лучший и самый волшебный в году!!! Для меня всегда очень приятна подготовка к Новому году! Покупки, подарки, составление новогоднего меню, украшение дома и праздничного стола и многое другое... Наверное если разобраться, подготовку к празднику я люблю даже больше чем сам праздник)) Люблю процесс больше, чем результат, и это факт! Есть ли у кого-нибудь похожие чувства?
Могу с уверенностью сказать, что в этот год я очень ответственно подошла к подготовке! Составила план что необходимо сделать, купить, куда сходить и т.д. Пока все идет по-плану и в выбранном темпе) И в этот год уж точно все наши близкие и друзья будут с моими handmade открытками)
И в подтверждении своих слов покажу сегодня еще одну серию открыток. В этот раз в ней всего три штуки, в отличие от прошлой


В этот раз разбирала набор The winter's tale от любимой Galeria Papieru
Иллюстрации взяла здесь   Автор Stacey Yacula.
                                      




 И покажу не менее симпатичную оборотную сторону))

Открытки делались по скетчу I love scrap 
Вдохновлялась заданием от Скрап Пуговки 
Моим вдохновением стал обще-праздничный настрой, и нежная бело-серая гамма с нижней картинки с ангелами. Мои персонажи на открытках даже немного похожи на этих ангелов своей угловатостью))
Конечно же приму участие в задании "Мал, мала, меньше" от Арт Леди с моими тройняшками))
А так же приму участие в задании "Первые снежинки" от блога Скрапбург-город творчества


Спасибо что заходите в гости, читаете и оставляете комментарии, мне очень приятно!

8 комментариев: